template profiles

▸ заголовок анкеты должен составлять лишь ваше имя и фамилию
▸ анкета проверяется в течения дня, если вдруг вашу анкету не проверили/или не увидели вашего исправления, то сообщите в гостевую
▸ ничего не менять в стиле анкеты
▸ на написание анкеты вам дается 2 дня, после чего анкета уходит в архив, а профиль на удаление

полное имя персонажа на английском

--
имя знаменитости на английском

цитата/стих, или все, что ассоциируется с персонажем
(по желанию)

Меня зовут имя и фамилия, но можно называть меня и прозвища. Я уже, как число прописью лет/года расходую воздух.
Больше всего своего времени я провожу в место работы, где исполняю роль должность.
Каждый день я обращаю внимание на девушек, парней.


РАССКАЖИ ВСЕ О СЕБЕ

МОИ ПЛЮСЫ: несколько положительных качеств, количество не ограничено
МОИ МИНУСЫ: не бывает человека без минусов, поэтому и вас просим указать их
ФОБИИ: напиши то, чего боится ваш персонаж, пускай оно и не особо будет выражено, но не приятен для него
описание характера и биографии

мои рукописи

пробный пост, можно с любой ролевой

Код:
[table][tr][td bgcolor=#f4ebe1]

[align=center][size=25][font=Palatino Linotype][color=#c0986d]полное имя персонажа на английском[/color][/font][/size][/align]
[/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#ead6c0][/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%][tr]
[td width=50% bgcolor=#fcedcf][align=center][img]ссылка на картинку[/img][/align]
[align=center][size=10]имя знаменитости на английском[/size][/align][/td]
[td width=50% bgcolor=#fbefda][align=center][size=9]цитата/стих, или все, что ассоциируется с персонажем
(по желанию)[/size][/align]
[align=justify]Меня зовут [b]имя и фамилия[/b], но можно называть меня и [b]прозвища[/b]. Я уже, как [b]число прописью[/b] лет/года расходую воздух. 
Больше всего своего времени я провожу в [b]место работы[/b], где исполняю роль [b]должность[/b]. 
Каждый день я обращаю внимание на [b]девушек, парней.[/b][/align]
[/td][/tr][/table]
[hr]

[table][tr][td bgcolor=#f4ebe1][align=center][color=#60491c][font=lucida console][size=10]РАССКАЖИ ВСЕ О СЕБЕ[/size][/font][/color][/align][/td][/tr][tr][td bgcolor=#fcedcf]

[align=justify][size=12]МОИ ПЛЮСЫ:[/size] несколько положительных качеств, количество не ограничено
[size=12]МОИ МИНУСЫ:[/size] не бывает человека без минусов, поэтому и вас просим указать их
[size=12]ФОБИИ:[/size] напиши то, чего боится ваш персонаж, пускай оно и не особо будет выражено, но не приятен для него
описание характера и биографии[/align][/td][/tr][/table]

[spoiler="[table][tr][td bgcolor=#ead6c0][align=center][size=14][font=Impact][color=#c0986d]мои рукописи[/color][/font][/size][/align][/td][/tr][/table]"]пробный пост, можно с любой ролевой[/spoiler]
[hide=999999999]здесь было бы хорошо, если бы вы оставили с вами связь. видит это лишь администрация, за секретность не беспокойтесь. [/hide]